Previous
Next

Entertainment

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia

 

 
 
 
 
Saat ini twitter mulai banyak diminati masyarakat. Bahkan kepopuleran twitter telah sanggup menggeser posisi facebook yang beberapa saat yang lalu sempat digandrungi oleh semua golongan masyarakat. 'Berkicau' di twitter, baik itu membuat status, me-retwit, bahkan menyapa seseorang dengan cara mention memang memiliki keasyikan tersendiri. Tidak heran bila para artis Indonesia juga memanfaatkan twitter untuk sekedar menyapa penggemar atau bahkan sebagai ajang promosi album/film terbaru mereka. Dengan memiliki akun twitter, para artis bisa menjadi lebih dekat dan akrab dengan fans mereka. Tanpa dibekali dengan etika yang baik di dunia maya, Twitter akan berubah menjadi seperti neraka bagi mereka yang menjadikan twitter sebagai ajang adu mulut seperti yang sering terjadi pada beberapa artis Indonesia.
 
Berikut ini adalah daftar akun Twitter artis Indonesia:
 
  • Steny Agustaf : @st_agustaf
  • Sophie Navita: @sophienavita
  • Dikta Pradikta: @diktaaaaa
  • Fajar - Alexa: @fajaralexa
  • Lyra Virna: @lyravirna
  • Kevin Julio: @kvinjulio
  • Sadega Kusumodipuro: @pwgdochi
  • Indra Herlambang: @indraherlambang
  • Anggun Cipta Sasmi: @anggun_cipta
  • Tantri Kotak: @chua_kotak
  • Velove Vexia: @vaelovexia
  • Cecep Reza: @cepz
  • Ferly Junandar: @ferlyjunandar
  • Ari Lasso: @ari_lasso
  • Salman Aristo: @salmanaristo
  • Indah Sita Nursanti: @sitanursanti
  • Melaney Ricardo: @melaneyricardo
  • Azis Gagap = @Azis_Gagap
  • Angga Maliq & The Essentials = @angga_maliq
  • Ashraf Sinclair = @ashrafsinclair
  • Dimas Beck: @dimasbeckdong
  • Iwan Fals: @iwanfals
  • Irwansyah: @onesyah1
  • Herjunot Ali: @herjuno7ali
  • Tompi: @dr_tompi
  • Armand Maulana: @armandmaulana
  • Vino G. Bastian: @VGB_Rockz
  • Rizky Hanggono: @rizkyhanggono
  • Ello: @marcellotahitoe
  • Tora Sudiro: @t_ORASUDI_ro
  • Fedi Nuril: @fedinuril
  • Indra Bekti: @indrabektiasli
  • Gading Marten: @gadiiing
  • Dewa Budjana: @dewabudjana
  • Kevin Vierra: @apriliokevin
  • Terry Putri: @terryputri
  • Tyas Mirasih: @tyasmirasih
  • Pevita Pearce: @pevpearce
  • Olla Ramlan: @ollaramlan
  • Nadine chandrawinata: @NadineChandra
  • Sandra Dewi: @PrincessSandraD
  • Zaskia Adya mecca: @zaskiamecca
  • Carrisa Puteri: @Carissa_Puteri
  • Cathy Sharon: @cathysharon
  • Audy = @audybemz
  • Agnes Monica: @agnezmo
  • Acha Septriasa: @jelitakmal
  • Gita Gutawa: @gitagutawa
  • Jennifer Arnelita: @jenniferrnelita
  • Jessica Iskandar: @jess_iskandar
  • Revalina S. Temat: @revalinatemat
  • Risty Tagor: @ristytagor
  • Sherina Munaf: @sherinamunaf
  • Rachel Amanda: @mandasmile
  • Naysila Mirdad: @naymirdad
  • Titi Kamal: @titi_kamall
  • Tiwi T2: @ordinarytiwi
  • Ussy Sulistyawati: @ussyklik

Video

Video tutorial cara bergabung di twitter

Dalam video ini akan diperlihatkan tutorial cara bergabung di twitter

(indahf/Carapedia)
Pencarian Terbaru

Http://carapedia.com/daftar_akun_twitter_artis_indonesia_info2567.html. Nama nama twitter artis. Nama twitter artis indonesia. Nama twitter artis. Twitter artis indonesia. Twitter artis asli. Twitter artis.

Kumpulan twitter artis. Akun twitter artis indonesia. Twitter asli iwan fals. Akun twitter artis. Alamat twitter artis indonesia. Alamat twitter artis. Nama akun twitter artis.

Nama akun twitter artis indonesia. Daftar nama twitter artis. Twitter artis cantik. Twitter asli artis. Nama nama twitter artis indonesia. Twitter para artis.

Tambahkan komentar baru
Komentar Sebelumnya (6)
02 Mar 2014 22:32
HADI SISWONO
Rina nose..... tetaplah di acara Dangdut indonesia Akademy.... karna tanpamu di acara ini.....BIBIR ku serasa tak pernah bisa tersenyum.... dari hadi siswono dilampungn
02 Mar 2014 22:24
HADI SISWONO
Dangdut Indonesia Akademy Memang program yg sngat luar biasa.... trima kasih buat Indosiar dan produser acara ini.. akan lebih GOOO lagi jika swatu saat di adakan Acara seperti ini tapi buat usia 40 thn ke atas...yang punya Bakat terpendam dalam hal DANGDUT
02 Mar 2014 22:24
HADI SISWONO
Dangdut Indonesia Akademy Memang program yg sngat luar biasa.... trima kasih buat Indosiar dan produser acara ini.. akan lebih GOOO lagi jika swatu saat di adakan Acara seperti ini tapi buat usia 40 thn ke atas...yang punya Bakat terpendam dalam hal DANGDUT
02 Mar 2014 22:24
HADI SISWONO
Dangdut Indonesia Akademy Memang program yg sngat luar biasa.... trima kasih buat Indosiar dan produser acara ini.. akan lebih GOOO lagi jika swatu saat di adakan Acara seperti ini tapi buat usia 40 thn ke atas...yang punya Bakat terpendam dalam hal DANGDUT
03 Feb 2014 07:04
muhammad kamal
sya dri ntb ingin mengatakan aku mau tuh om bekti tuh mau dtng kesini sya dan sekeluarga ingin kedatangan om bekti :,)
13 Oct 2013 03:37
Dela
Artis indonesia aku ingin twiteran sama kamu